20 February 2024

    Alamat Kantor

    Jl. Kembang lorong Nusa Indah No.33, Sario Kotabaru, Kecamatan Sario, Manado

    Telepon

    +62 852-5670-8610

    Email

    info@radardaerah.com

    Olahraga Olahraga & Kesehatan Sulawesi Utara

    Event Sulut Fest Sukses Digelar, Rio Dondokambey Beri Apresiasi

    Radardaerah.com.MANADO– Sulut Fest Rio Dondokambey sukses digelar Ikatan Motor Indonesia (IMI) di Sirkuit Balitka, Kelurahan Paniki Dua, Kecamatan Mapanget, Kota Manado, mulai tanggal 8-10 Februari 2023.

    Kegiatan tersebut menarik animo masyarakat pencinta balap motor di Sulut sehingga mendapatkan apresiasi.

    Ketua IMI Sulut Rio Dondokambey mengucapkan terima kasih dan apresiasi kepada IMI yang telah menggelar kompetisi tersebut sehingga berjalan sukses.

    Selain itu, Rio juga mengucapkan terima kasih kepada peserta yang berpartisipasi dalam ivent tersebut. Menang dan kalah hal yang biasa dalam kompetisi.

    “Bagi yang menjadi juara jangan berpuas diri,  terus tingkatkan kemampuan. Sedangkan yang belum mendapatkan hasil yang baik jangan berkecil hati terus asa kemampuan sehingga mendapatkan hasil yang memuaskan di kompetisi berikutnya,” pungkasnya.

    JUARA FEST SULUT

    Kategori MP7.130 STD

    1. MIKO KOLULU (MANADO RACING TEAM)
    2. RICHARD TAROREH (JARAN GIBAS)
    3. REZA SAHIRMAN (MANADO RACING TEAM)

    Kategori Bebek 2T 116cc.STD

    1. FATUR MODERO (PANTI MODERO KOTAMOBAGU)
    2. GILANG SAPUTRA (MANADO RACING TEAM)
    3. RIVAI HAMZAH (MANADO RACING TEAM)

    Kategori 150cc.MIX

    1. MIKO KOLULUN (MANADO RACING TEAM)
    2. FAHRY MODERO (ASLAM RACING TEAM MARTABAK KENCANA)
    3. FIKAR DP (ASLAM RACING TEAM
      MARTABAK KENCANA)

    Kategori Matic 125cc STD SR

    1. WILLY RAMPEN (MANADO RACING TEAM)
    2. INDRA SAHIRMAN (MANADO RACING TEAM)
    3. MIKO KOLULU (MANADO RACING TEAM)

    Kategori Bebek 2T 135cc STD

    1. WILLY RAMPEN (MANADO RACING TEAM)
    2. FATUR MODERO (PANTI MODERO)
    3. TRI PANDABO (PANZZER KOTAMOBAGU)

    Kategori MP.2 130cc TU

    1. MIKO KOLULU (MANADO)
    2. FAHRI MODERO (ASLAM)
    3. FIKAR DP (ASLAM)

    Kategori Matic 131cc TU

    1. REZA SAHIRMAN (JARAN GIBAS)
    2. FIKAR DP (ASLAM)
    3. WILLY RAMPEN (MANADO RACING TEAM)

    Kategori Sport RX King 135cc STD

    1. WILLY RAMPEN (MANADO RACING TEAM)
    2. MIKO KOLULU (MANADO RACING TEAM)
    3. MAIKEL PONGOH (MANADO RACING TEAM)

    Kategori MP.7 Wanita

    1. AGNES PONTOH (MANADO RACING TEAM)
    2. NALETA KANDOW (MANADO RACING TEAM)
    3. MILITIA TATAHINDAH (MANADO RACING TEAM)

    Kategori Super Matic 155cc TU

    1. IGAT TAROREH (DIRA SPEED SHOP)
    2. MAIKEL PONGOH (MANADO)
    3. WILLY RAMPEN (MANADO RACING TEAM)

    Kategori Sport Ninja 150cc TU

    1. GILANG SAPUTRA (MANADO RACING TEAM)
    2. MIKO KOLULU (MANADO RACING TEAM)
    3. WILLY RAMPEN (MANADO RACING TEAM)

    Kelas Trail Standar 155cc

    1. HIZKIA LELET (FREE PERFORMANCE SEMBAKO BALAP)
    2. ARIL SALONTAHE (ADIYAKSA X TARAYA X MC JOE)
    3. BREIFEL WALES (FREE PERFORMANCE SEMBAKO BALAP)

    Kelas Sport dan Trail

    1. ESAR LOPO (POPAYA SUMBER HARAPAN)
    2. BREIFEL WALES (FREE PERFORMANCE SEMBAKO BALAP)
    3. NANDO TULANDI (FREE PERFORMANCE SEMBAKO BALA)

    Kelas FFA dan SE

    1. ESAR LOPO (POPAYA SUMBER HARAPAN MC JOE)
    2. HIZKIA LELET (ADIYAKSA X TARAYA)
    3. FEBRIAL TULONG (POPAYA SUMBER HARAPAN MC JOE)

    Kelas FFA SE

    1. DEMBERLY KAWUNG (JL 27 AL 79)
      2 REY SIGARLAKI (TUBRUK)
    2. SANDRI (EKJ 7 SKOPONG)
    Bagikan
    About Author

    admin

    Tinggalkan Balasan

    Your email address will not be published. Required fields are marked *